8 июля – День семьи, любви и верности

07 июля 2023

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители муниципального образования!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!
В жизни каждого человека семья играет основополагающую роль. Именно в семье мы познаем, что такое любовь, взаимопонимание и забота, семья учит нас верить в близких людей, беречь домашний очаг и становиться для окружающих настоящей опорой и поддержкой. Семья делает каждого из нас сильнее, помогает нам добиваться успехов и достигать намеченных целей.
Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Желаем, чтобы в каждой семье нашего муниципального образования всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза